Меню Закрыть

Блог

Электрофорез с гидрокортизоном

Электрофорез с гидрокортизоном

Существует ряд положительных факторов, связанных с популярностью гидрокортизона. Во-первых, он имеет отличные показатели безопасности и дешевле, чем большинство форм медицинской помощи. Кроме того, он также……

Электрофорез с эуфиллином

Электрофорез с эуфиллином в Одессе

Электрофорез – это физиотерапевтическая процедура, при которой используется электрический ток для возбуждения организма человека. Его можно использовать для введения лекарств через кожу или слизистые оболочки.……

Лечение-миозита-электрофорезом

Электрофорез с новокаином в Одессе

Электрофорез с местным анестетиком — новокаином, одна из самых популярных физиотерапевтических методик для купирования болевого синдрома при дегенеративных заболеваниях позвоночника. Это простое и доступное обезболивание.……

Электрофорез с лидазой

Электрофорез с лидазой

Электрофорез — популярная физиотерапевтическая процедура, в которой используется проводник постоянного тока в сочетании с лекарственными препаратами для получения благоприятных клинических результатов. Одним из таких препаратов……

Электрофорез лекарственный

Электрофорез с кальцием

Электрофорез используется физиотерапевтами для лечения ряда состояний, наиболее распространенным из которых является ригидность мышц. Этот процесс включает в себя использование специального инструмента для непрерывной подачи……

Лечение невралгии тройничного нерва

Ряд методов лечения может облегчить боль, вызванную невралгией тройничного нерва. Выявление триггеров и их предотвращение также могут помочь Большинству людей с невралгией тройничного нерва прописывают……